Подскажите программы для частичного ускорения компьютера
ну или способы настройки windows для улучшения скорости ну или хотябы для уменьшения лагов например на компе 500мб оперативной и 1.8гигогерц ведьмак требует 1гб оперативной и 2.4 гигобайто ясно что игра будет дичайшим образом лагать так вот есть ли способы уменьшения лагов,сглаживания,и прочих вещей
прежде всего надо поставить минимальные настройки графики, поставить маленькое разрешение экрана (в игре) , отключить сторонние программы (аськи, агенты, торенты и т. д.) .
можно еще оптимизировать ПК (очистить от мусора, исправить ошибки в реестре и т. д. ) - Ccleaner, Aulogics BoostSpeed в помощь.
после этого значение fps (кол-во кадров в секунду) должно увеличиться.
Вариант есть поставить настройки игры на минимум )))
В твоем случае вряд ли какие-то проги помогут, комп надо апгрейдить, особенно видеокарту.
есть способ поставить проц помощней и добавить оперативы или купить новый комп