Как вы реагируете на ответы на ваши вопросы...

DISTROFIK DISTROFIK Гуру (3498), закрыт 17 лет назад
если они сформулированы грубы, а порой и просто по-матерному? Они вас оскорбляют, вы переживаете, или просто их выкидываете?
Дополнен 17 лет назад
Ответьте!
Лучший ответ
яяяяяяя Мудрец (16985) 17 лет назад
Я ненавижу это дерьмо считаю что это отбросы с помойки
Источник: gala
Остальные ответы
Светик Мыслитель (6941) 17 лет назад
Просто думаю, что кто то очень одинокий и хочет обратить на себя внимание. Нериагирую никак.
Юлия Профи (629) 17 лет назад
Если кому-то просто нечего делать, то равнодушно. Если, кто-то глумиться, то негативно. Если реально пытаются помочь своим ответом - благодарна.
XL Мастер (1143) 17 лет назад
полный игнор. зачем на дурачков внимания обращать.
T.D. Мыслитель (8870) 17 лет назад
Не задавай глупых вопросов, если не хочешь получить на них глупые ответы!