А Вам по жизни нужен собственный двойник?

Тот самый Моня Гуру (4004), закрыт 16 лет назад
Для чего он может быть полезен?
Лучший ответ
Александра Волкова Гуру (2826) 16 лет назад
Очень нужен двойник, естественный или загримированный, но ещё нужнее клоны - живые механизмы заменяющие меня там, где я не успеваю, послушные - дисциплинированные. Причём в большинстве случаев мне бы хотелось чтобы мой мозг, моя нервная система получала всю чувственную информацию от их деяний, что прочувствовал клон чтоб в равной мере чувствовал и я. А двойник нужен для получения алиби. Деятельность моя архинезаконна, я волк-одиночка, так пусть мой двойник тусуется на людях, на свету, а уж я погружусь в тень, в зазеркалье и там буду заниматься своими прекрасными делами.
Остальные ответы
Серж Мыслитель (8561) 16 лет назад
такой как абрамович то нужен!
Ольга Мудрец (13221) 16 лет назад
очень нужен,например по очереди ходить на работу,сдавать экзамены,бегать на свидания:-))
Пользователь удален Мастер (1438) 16 лет назад
Мне в полне одной себя такой хватает)) А нужен он тольк на влиятельных и опасных должностях, чтоб подставлять его)))
Валентина Мудрец (17809) 16 лет назад
сие невозможно))) ) я неповторима)