Как вы справляетесь со злости по поводу собстенной дури и легковерности, тем более если последствия значительны?

Пользователь удален Гуру (4369), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Емельянова Екатерина Мудрец (18796) 16 лет назад
Я себя успокаиваю так: "Ситуация уже сложилась. Хорошо, или плохо - но она уже есть. Мы уже в рамках этой ситуации. Какой смысл себя ругать? Надо выбираться из этого (дерьма) с наименьшими потерями... " Примерно так. Работает.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13813) 16 лет назад
ругаю себя очень сильно,зарекаюсь "навсегда",а потом по новой...
Andy Bakai Мыслитель (6388) 16 лет назад
Расслабьтесь и получайте удовольствие от полученного хорошего урока.
Stervochka Ученик (199) 16 лет назад
можно конечно подушку со злости попинать, или кто еще подвернется...
но мне больше помогает верховая езда и пинбол, там можно все эмоции выплеснуть и уже на спокойную голову обдумать, что, как, почему....