Девушки, скажите- а вам было как-то стыдно во время первого раза раздиваться перед парнем???

Ashantie Профи (763), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лапочка Мастер (1153) 16 лет назад
Если парень нормальный, то никак стыдно не будет!!!!
Остальные ответы
Мимишка Мудрец (16783) 16 лет назад
не стыдно...а как-то неудобно и смущенно скорее
Пропеллер Гуру (2964) 16 лет назад
да. поэтому сначала все самое интересное случилось в юбке, а потом он до конца меня раздел
KWINTO Мыслитель (9267) 16 лет назад
мне каждый раз стыдно - я такой волосатый обезьян
ира В Профи (815) 16 лет назад
Ну было дело.хотя я и сейчас порой стесняюсь некоторых вещей,не смотря на то что мы встречаемся больше года.
Настасья Мастер (1102) 16 лет назад
было, потому что это первый раз, так и должно быть, если ты конечно не под градусом.
belka Мастер (1710) 16 лет назад
Нет, не стыдно! Потому что было темно!