О чём думают футболисты сборной России, когда выходят на поле??
Так сегодня можно и не напригаться, сегодня их шапками закидаем. Играет гимн: слова я не помню толи Союз нерушимый или ???Фу хоть болельщики на помнили: Россия свещенная держава....Свисток судьи о начале игры: Я напригаться не буду, здесь за игру за сборную не платят как в клубе. После финального свистка!!!.Они охринели (игроки сб.Россия), как так можно играть, ну я то ладно, но остальные??? о чем думаюли. На пресс конференции: В мире не остались слабые соперники, или судья предвзято относился к нам (игрокам сб. России), нам пенальти не дал.
Но самое интересное в том, что на поле играют они, а не тренеры, судьи!!!
о деньгах
a chto eto vse zelenoe
Ой злые вы все...мужики бегать теперь стали только из за патриотизма, а тут еще и болельщики такие пафосные...господа....гоу на поле, докажем, что мы то умеем забивать Бразилии...
=)
ну есть несколько вариантов: 1) кто эти люди? !
2) блин, зря вчера в клуб ездили... .
3) а где наши ворота?
4) интересно, возьмут у меня после матча интервью, или опять продинамят?.. .
5) блин, и почему я себе такой тупой номер взял?