помощь Borland C++ Builder

Николай Ватутин Знаток (382), на голосовании 12 лет назад
Помогите ответить на следующие вопросы:
1.Какие файлы создаваемого проекта являются критичными для его запуска, а какие можно удалить.
2.Какую информацию предоставляет компилятор об обнаруженной ошибке.
3.Объясните архитектуру программы. Без какой функции не обходится ни одна программа на языке С++.
4.Объясните смысл контрольных точек.
5.Объясните каждый из режимов отладки: Step Over, Run to Cursor, Trace to Next Source Line, Run Until Return
6.Какими способами можно просмотреть значения переменных программы в процессе отладки.
Голосование за лучший ответ
И.А. Голованов Оракул (75396) 12 лет назад
Третье
без функции main()
В винде она обычно запрятана в библиотеках и, после старта, вызывает winmain() из пользовательского (хоть в борланде, хоть в мекомягких)