Кто может изменить 16-разрядную MS-DOS на 32- разрядную ???ну или подскажите как это сделать самому. Очень надо !

Максим Седых Ученик (238), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jet Set Мудрец (18431) 12 лет назад
32 разрядный MS-DOS?
Зачем?
Он однопотоковый, т. е. одновременно несколько программ работать не может. следовательно и считать ему до 32 рязрядов ненадо.
Даниил Гуру (4186) 12 лет назад
DosBox скачайте и запустите.
Krab Bark Искусственный Интеллект (191676) 12 лет назад
32-разрядной MS-DOS не было и не будет. Есть 32-разрядная FreeDOS-32 -
http://freedos-32.sourceforge.net/