Почему я люблю ездить на поезде? Почему я люблю ездить на поезде?

Потому, что когда едешь поездом, у тебя есть какой-то промежуток времени, в который ты можешь отдохнуть, забыться, в то же время наблюдая за картинами меняюшейся природы, пофилософствовать.
А может вы хотели, чтобы исправили вашу ошибку "на поезде".

Это детство...

А почееему Вы не любите закрывать созданные Вами Вопросы??!!

Это потому, что ты не ездил на поезде Владивосток -Москва

Почему вы любите виднее вам. Но я, раньше считавшая, что самолет самый комфортный транспорт, в нем разочаровалась и теперь предпочитаю поезда. Пришел, билет показал, сел. Без кучи проверок, сдачи багажа.. .
Главное, чтобы поезд был приличный и чистый.