Чем Ваша душа утешается?

Николай Лещинский Просветленный (36416), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Грушина Ольга Мастер (1022) 16 лет назад
если по мелочи, то кофе без сахара и сигарета)))) а по крупняку, новый город, новые впечатления)))
Остальные ответы
Сакура Гуру (2654) 16 лет назад
Чтением книг, общением с друзьями, поездками на природу
Nataliya Kostyuchenko Гуру (3295) 16 лет назад
Беседой с подругой, разбавленой брютом, общением с любимым, шоколадом, чтеним Лузиной, прослушиванием Синатры, поездкой в любимые места, боулингом, танцами, быстрой ездой по ночному городу.