К чему снится кладбище? я как будто убегаю от кого то.. . и тут кладбище. . я над ним то парю.. т. е. как бы перепрыгиваю его

Танюшка Гуру (2731), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а убегаю от какой-то ведьмы...
Лучший ответ
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 16 лет назад
Всё будет ОК ! Но кого -то надо помянуть....
Остальные ответы
Свирель Мудрец (18696) 16 лет назад
Детские страхи... Боишься ты жизни - а в ней ничего страшного нет. Сон неплохой, но тебе стоит задуматься о том, что нет в твоем существовании основательности, от проблем ты пытаешься скрыться, вместо того, чтоб решать их. А так - все будет у тебя хорошо.
Arti [artIStudio] Мудрец (15616) 16 лет назад
владея своей жизью
могу позволить полетать - расти
внизу кладбища пространства
напоминают мне о днях прожитых уже
и лишь еще гонима я, в этой новой жизни
ведьмою, страхами чужими,
желаньем за меня пожить...
а Я????
Борисыч Мыслитель (6394) 16 лет назад
Кладбище, церковный двор

Видеть во сне, что Вы гуляете по кладбищу (или церков­ ному двору) зимой — предвещает Вам долгую и отчаянную борьбу с бедностью; возможно, Вы будете жить далеко от родного дома, в разлуке с друзьями. Но если Вы замечаете какие-то признаки весны, то Вас ждет приятная обстановка и наслаждение обществом друзей.
Для влюбленных видеть себя во сне на кладбище (или на церковном дворе) означает, что они никогда не поженятся, но увидят своих возлюбленных под венцом с другими.
Видеть себя во сне на красивом и ухоженном кладбище — означает, что Вы получите неожиданные известия о выздо­ ровлении кого-то, кого Вы уже оплакали.
Будет признано Ваше право на отнятую у Вас землю
Видеть старое, запущенное кладбище — означает, что Вы доживете до времени, когда все, кого Вы любили, покинут Вас и Вы останетесь на попечении чужих.
Для молодых людей видеть во сне, что они бродят по молчаливым аллеям мертвых, означает нежное и любящее отношение друзей. Но их ждут также горести и печаль, в которых друзья будут бессильны помочь.
Невесты, видящие во сне, что их свадебная процессия пе­ ресекает кладбище, лишатся мужей в результате несчастных случаев.
Для матери принести свежие цветы на кладбище — означает долгое хорошее здоровье всей семьи.
Если молодой вдове снится, что она побывала на кладби­ ще — значит, скоро она сменит траурные одежды на брачные. Если она видит себя печальной, ее ждут новые заботы и со­ жаления.
Старых людей, видящих во сне кладбище, скоро ждет по­ следнее путешествие в край вечного покоя.
Зрелище маленьких детей, собирающих цветы и ловящих бабочек среди могил, сулит благоприятные перемены. Тому, кто видит этот сон, здоровье позволит еще долго наслаж­ даться жизнью, и друзья не покинут его в середине жизнен­ ного пути.
И другие видения
можно обьяснить по этой ссылке...
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 16 лет назад
Сон, в котором Вы видите себя на ухоженном кладбище, сулит получение хороших известий от того, о чьем здоровье Вы беспокоились. Кроме того, велика вероятность того, что Вам вернут нечто такое, что у Вас было отнято.Увидеть во сне заросшее заброшенное кладбище означает, что Вы доживете до того времени, когда все Ваши родные и близкие оставят Вас, а заботу о Вас возьмут на себя чужие люди.Если молодому человеку приснилось, что он прогуливается по кладбищу, то это является символом того, что ему удастся снискать любовь друзей. Однако не исключено, что он не сможет справиться с печалью.Сон, в котором невеста по пути на брачную церемонию проходит через кладбище, означает, что она рискует потерять мужа во время путешествия.Для матери сон, в котором несет на кладбище букет живых цветов, означает, что члены ее семьи будут в полном здравии.Для молодой вдовы сон, в котором идет на кладбище, означает, что не исключена возможность скорого нового замужества. Если при этом она в грустном настроении, то ей не избежать хлопот и сожалений. Для старых людей видеть во сне кладбище предвещает смерть.Видеть во сне, как маленькие дети резвятся на кладбище, означает, что грядут хорошие перемены. Кроме того, подобный сон обещает долгую счастливую жизнь.
Диана Орлова Мастер (1617) 16 лет назад
Видеть во сне, что Вы гуляете по кладбищу (или церковному двору) зимой, - предвещает Вам долгую и отчаянную борьбу с бедностью; возможно, Вы будете жить далеко от родного дома, в разлуке с друзьями. Но если Вы замечаете какие-то признаки весны, то Вас ждет приятная обстановка и наслаждение обществом друзей. Для влюбленных видеть себя во сне на кладбище (или на церковном дворе) означает, что они никогда не поженятся, но увидят своих возлюбленных под венцом с другими. Видеть себя во сне на красивом и ухоженном кладбище - означает, что Вы получите неожиданные известия о выздоровлении кого-то, кого Вы уже оплакали. Будет признано Ваше право на отнятую у Вас землю. Видеть старое, запущенное кладбище - означает, что Вы доживете до времени, когда все, кого Вы любили, покинут Вас и Вы останетесь на попечении чужих. Для молодых людей видеть во сне, что они бродят по молчаливым аллеям мертвых, означает нежное и любящее отношение друзей. Но их ждут также горести и печаль, в которых друзья будут бессильны помочь. Невесты, видящие во сне, что их свадебная процессия пересекает кладбище, лишатся мужей в результате несчастных случаев. Для матери принести свежие цветы на кладбище - означает долгое хорошее здоровье всей семьи. Если молодой вдове снится, что она побывала на кладбище, - значит, скоро она сменит траурные одежды на брачные. Если она видит себя печальной, ее ждут новые заботы и сожаления. Старых людей, видящих во сне кладбище, скоро ждет последнее путешествие в край вечного покоя. Зрелище маленьких детей, собирающих цветы и ловящих бабочек среди могил, сулит благоприятные перемены. Тому, кто видит этот сон, здоровье позволит еще долго наслаждаться жизнью, и друзья не покинут его в середине жизненного

Видеть во сне ведьм - означает, что Вы вместе с другими будете стремиться к приключениям, шумному веселью, но все это может внезапно привести к Вашему унижению, разочарованию и обиде. Коммерческие и другие дела могут пострадать, если Вы видите, что ведьмы наступают на Вас. Домашние дела также принесут разочарование.

RaisaOrlova85 Гуру (3519) 16 лет назад
ты боишься того от кого убегаешь, не зная что делать просто бежишь, не смотря по сторонам.
Прибегаешь на кладбище тебе становится еще страшнее и ты видимо не знаешь куда себя деть
впереди кладбище, позади ведьма и само собой бысто возникает решение надо идти вверх, вот поэтому ты и паришь

Возможно ты в жизни также чтобы решить какую-нибудь проблему, тоже решаешь ее таким не ординарным способом
ищешь какую-то лазейку, чтобы убежать
А может стоит остановится и посмотреть страху в глаза и тогда проблема решится сама собой? И страх уйдет
Пользователь удален Гуру (2919) 16 лет назад
а моей подружке точно такое же....