Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я стал МАСТЕРОМ!!!!Чего только МАстером????ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ!!!!

Какие-то посторонние_рожи Гуру (4671), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Гулька: Кто такая Магарита????
Магарыч?
Лучший ответ
Остальные ответы
рустамЧИК Оракул (97006) 16 лет назад
берешь мастерок и в перед штукатурить стены
•Вася Велисиства• мне всё пофиг Искусственный Интеллект (149569) 16 лет назад
ты хочеш всё сразу и без очереди...?Нее...придётся попыхтеть
хранитель чайки Профи (971) 16 лет назад
мастером идиотского коментария
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
Правильно сказал Вася Чикаго! Ты способен только на идиотские комментарии и на хамство. ты не понял, куда попал. Здесь юмор, и здесь люди острят, а если ты не понимаешь, то так всю жизнь и будешь в мастерах болтаться, пока другие уже Просветляются! Понял, нет?
Лучше иди выпей магарыч - больше пользы будет! По крайней мере нам!