Москва
Как добраться в Москве до Слободской дворец, Шуховская башня, Северный речной вокзал, Останкинская телебашня, Сады, парки и места отдых, Ботанический сад РАН
Всероссийский выставочный центр (ВДНХ), Воробьёвы горы, Парк Победы, Сад «Эрмитаж»
Достопримечательности Москвы с подробным описанием, как к ним добраться. Потратьте СВОЕ драгоценное время на поиск нужного http://www.openmoscow.ru/index.php
"вопрос конечно интересный... "
Слободской дворец - метро "Бауманская", трамваи 37, 45, 50 до ост. «Денисовский пер. » или «МГТУ им. Баумана» , далее пешком.
Шуховская башня - метро "Шаболовская", далее пешком.
Северный речной вокзал - метро "Речной вокзал", последний вагон из центра, далее пешком через парк и Ленинградское шоссе.
Останкинская телебашня - метро "ВДНХ", последний вагон из центра, выход направо, направо, троллейбус №9, 37, авт. №85 до остановки «Ул. Академика Королева» ; метро "ВДНХ", первый вагон из центра, из метро налево, пешком до монорельса и влево, дальше, на конечную троллейбусов №13, 15, 36, 69, 73 до остановки «Ул. Академика Королева» .
Всероссийский выставочный центр (ВДНХ) - метро "ВДНХ", первый вагон из центра, из метро налево, пешком мимо монорельса.
Ботанический сад РАН - метро "ВДНХ", последний вагон из центра, выход из метро направо, направо, троллейбус №9, 37, авт. №85 до остановок «Ул. Академика Комарова» , «Гостиница "Останкино"».
Метро "ВДНХ", первый вагон из центра, из метро налево, пешком до монорельса и влево, вперед, на конечную троллейбусов №36, 73, авт. №803, 76 до остановок «Ул. Академика Комарова» , «Гостиница "Останкино"», «Главный вход Ботанического сада» .
Метро "Ботанический сад", последний вагон, пешком в центр по улице одну остановку, или за ТЦ, слева, есть малоизвестный платный вход, или вдоль ж. д. мимо кладбища, в дырки в заборе.
Пешком через ВДНХ/ВВЦ, поворачивая влево от павильона "Космос".
Дворец "Останкино" и парк "Останкино" - метро "ВДНХ", последний вагон из центра, выход из метро направо, направо, троллейбус №9, 37 «Ул. Академика Королева» , пешком за пруд.
Метро "ВДНХ", первый вагон из центра, из метро налево, пешком до монорельса и влево, дальше, на конечную троллейбусов №36, 73 до «Ул. Академика Королева» , пешком за пруд. Автобус №76, 803 до ост. «Парк "Останкино"».
Метро "ВДНХ", первый вагон из центра, из метро налево, пешком до монорельса, трамвай №11, 17, в левую сторону, до конечной "Останкино".
Воробьёвы горы - метро "Воробьевы горы", первый вагон из центра, далее влево, пешком минут 15-20 до смотровой площадки.
Парк Победы - метро "Парк Победы", далее пешком.
Сад «Эрмитаж» - метро "ВДНХ", троллейбус №15, 69 до остановки «Сад "Эрмитаж"» :)
Метро "Чеховская" и метро "Пушкинская", выход к ККЦ "Пушкинский", пешком по Страстному бульвару на Остановка «Метро "Чеховская" - Театральный центр» троллейбусов №15, 69 до остановки «Ул. Каретный ряд» .
Метро "Чеховская" и метро "Пушкинская", выход к ККЦ "Пушкинский", пешком по Страстному бульвару и ул. Петровка минут 20.
Парк "Сокольники" - м. "Сокольники", пешком квартал перпендикулярно ул. Стромынка.
Парк им. Горького - м. "Октябрьская"- кольцевая, из метро влево, пешком по Садовому кольцу минут 10-15,
Метро "Парк культуры" кольцевая, из метро направр, пешкои по Садовому мосту через Крымский мост.
Парк Кузьминки - метро Кузьминки, первый вагон из центра, из метро направо, пешком квартал вдоль рынка с правой стороны.
Парк Покровско-Стрешнево - метро "Войковская", последний вагон из центра, выход из метро направо, налево, пешком до платформы Ленинградская и вдоль ж. д. путей по улице, и под мост Окружной ж. д.
ПКиО "Фили" и Суворовский парк - м. "Багратионовская", "Пионерская", "Кунцевская", пешком квартал минут 15-20.
Измайловский ПКиО - метро "Партизанская", пешком вглубь леса. Метро "Измайловская",
Ваганьковское кладбище - матро "Улица 1905 года", первый вагон из центра, налево, направо, пешком меж домов минут 15.