Что порождает предательство?

Ирина Самусева Просветленный (29667), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Гуру (2539) 17 лет назад
Грех и неверие в Бога
Остальные ответы
Елизавета Гавриленок Гуру (4980) 17 лет назад
предательство следует из соблазнов и разочарования.. .
а рождает недоверие окружающих
чумовой Олик=) Гуру (2615) 17 лет назад
Из предательства вытекает конфликт, а само оно порождается изменой в том или ином смсле. Из вопроса не понятно, что ты хочешь узнать - что оно порождает, или чем оно порождается=)
Ezegal Профи (940) 17 лет назад
Предательство прежде всего порождает зависть
Жанна Борисова Просветленный (49016) 17 лет назад
Предательство - это следствие трусости. Остаться верным себе, идеям, близким во враждебном окружении требует мужества.
Pino Оракул (61496) 17 лет назад
Люди оправдывают свои поступки. Для Вас предательство, а для предавшего, закономерный поступок, вполне оправданный и обдуманный.
Лариса Милованова Мыслитель (5499) 17 лет назад
Порождает недоверие, а доверие это самый большой камень в фундаменте любых отношений.
Nino_no Мастер (2107) 17 лет назад
Главная причина как всегда НЕХВАТКА ДЕНЕГ!
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
ПРЕДАТЕЛЬСТВО - это неоправданные ожидания относительно кого-либо. Если мы целостны, то некому нас предать. Так как подобное отношение к жизни позволяет пребывать в состоянии Здесь и Сейчас не разделяя единый мир на субъекты и объекты (именно это разделение создает ощущение отдельности и как следствие предательство), и наслаждаясь танцующей и осознающей себя вселенной.
тат твам аси