Муж не хочет сына
Муж очень хочет девочку . На последнем УЗИ нам сказали, что будет мальчик. После этого его отношение ко мне и к ребенку резко поменялось. Помогает теперь из под "палки", перестал обнимать-целовать, про секс вообще молчу ...Я в шоке от такой перемены . Подскажите, что можно сделать ? Разговаривать на эту тему отказывается
ДополненЯ то как раз мальчика хотела. Хотя как говорят - женщина рожает в первую очередь для себя. Просто обидно очень.
Девочки, спасибо всем огромное за поддержку !!!Всех целую )))
пздц.... я иногда почитаю про современных мужиков - у меня волосы дыбом
поведение как у учеников вспомогательной лесной школы
бедные жены... .
ваш муж идиот, сам виноват, если уж на то пошло
идиот ваш муж! скажите, что не в магазине. и пол зависит от него. сам виноват.
Да.. . тут даже не знаю что и посоветовать. Странно, в основном, мужчины наоборот хотят сыновей. На вашем месте я бы отстала от него. Не просите ни о чем, будьте так же холодны, сделайте вид, что вам это всё надоело и тоже не обсуждайте с ним свое поведение. Остается надеяться, что после того, как он увидит сына, переменит свое отношение. Еще бы не плохо поговорить с его друзьями. Пусть они ему все говорят, что он счастливчик, что у него сын будет, наследник, защитник. Может это как-то поможет...
обменять в роддоме на девочку..