Я злоядлая тусовщица, ну парень любитангелочков, узнал лучше, бросил, мстить?

Юлия /** Мастер (1533), закрыт 17 лет назад
Ну все было высший класс, это наверное из-за принципа, я хочу, я добьюсь, но это ужасно, надо ему ответить взаимностью
РЖД Просветленный (36144) 17 лет назад
Просто пошли его- кто он такой, чтобы еще и время тратить на месть...
Источник: НАИВный
Пользователь удален Мастер (1084) 17 лет назад
просто растратишь себя на эту месть, лучше сфокусируйся на ком-то другом! а лучше - на себе!
MeRcEdeS Оракул (66716) 17 лет назад
а оно тебе надо ? не трать время зря,иди тусуйся. там навалом других....