Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как называется мутфильм про зверей где звери спасли пустыню ( вернули воду)

влад говоров Ученик (168), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508048) 12 лет назад
Мультипликационный фильм «Союз зверей» создали анималисты Германии в 2010 году. Режиссер Райнхард Клосс снял этот веселый приключенческий анимафильм. Вот и немецкие аниматоры порадовали качественным мультфильмом, в котором сочетается качественный рисунок, хорошая музыка и злободневная идея защиты дикой природы.

Если учитывать, что фильм в основном ориентирован на детскую аудиторию, то и получилось зрелище, когда звери самых разных мастей и видов совместными усилиями наводят порядок на определенном участке нашего земного шарика. Хорошо смотрятся в кадре звери, которые очень редко попадают в мультфильмы, их скорее можно увидеть в фильмах о дикой природе, чем в рисованном виде, но то, что показали немецкие аниматоры, в соединении с хорошим юмором и отличными видами пока еще первозданной природы, заслуживает высокой оценки.

Сюжет мультфильма «Союз зверей» : Африка всегда ассоциируется с пустыней. За последнее время пустыня начала наступать, поглощая все новые участки джунглей. В поисках воды и пищи звери находят участок вдоль реки Окаваго, на котором можно жить. Но река начала быстро мелеть. Посланные разведчики рассказали, что выше по течению люди устроили дамбу и ограничили сток воды. Зверям ничего не остается делать, как объединиться в союз и начать войну с людьми ради сохранения жизни в долине…
http://letitmult.ru/zarubeg_mult/295-soyuz-zverej.html