kak prigotovit parovoj omlet dlya 10-mesyachnogo malysha?

Alisa N Профи (925), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lilia Khairova Просветленный (20971) 17 лет назад
Я люблю омлетики готовить в микроволновке, но молочка при этом мало надо. На 100% мощности (примерно 0,8КВт выходной) одно яичко взбитое с солькой в стаканчике за одну минуту вспенивается и не остается не пропеченного местечка. Только стаканчик нужно ростом раз в 4-5 выше , а то пенка выскочит)))
Остальные ответы
Маргарита Мастер (1061) 17 лет назад
Настоящий паровой омлет делается в духовке. Взбиваете молоко, яйца, чуть-чуть соды, посолить и можно ложку муки - все делаю на глаз. Ставите в разогретую духовку и не дышать....Как будет золотая корочка - готово.