на какой улщи находиться в Донеке донбасарена?

Антон Дубинин Ученик (71), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ильдар Высший разум (145225) 12 лет назад
Донбасс Арена» находится в центральной части Донецка (Ворошиловский район) на территории Парка культуры и отдыха имени Ленинского комсомола. Непосредственно к стадиону примыкают улица Челюскинцев (с запада) и проспект Мира (с юга) . Поблизости расположены Дворец молодежи «Юность» , гостиница «Шахтер» , региональный спортивный комплекс «Олимпийский» , торговый комплекс «Белый лебедь» , бизнес-центр «Центавр-Плаза» .

В 10 минутах ходьбы от арены расположена автобусная станция «Крытый рынок» . Из разных районов города добраться сюда можно такими маршрутами: № 13, 14, 16, 46а, 46б, 73б, 77.
Остальные ответы
Евгений Федосеев Гений (75928) 12 лет назад
«Донбасс Арена»

ул. Челюскинцев, 189е,
Донецк, 83048, Украина

Тел. +38 062 388 88 83
Адрес электронной почты mail@donbass-arena.ua

скайп - donbassarenacall