Скажите какой поисковик лучше?

Ксения Дулесова Мыслитель (5846), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 16 лет назад
Поисковики

0.Seop - Рейтинг основных поисковых систем.
1.Yandex
2.Aport
3.Rambler
4.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Рекомендую этот самый лучший
5.Google.com
6.Yahoo
7.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - И этот тоже хороший
8.Mmnt
9.Gde
10.Topresearch
11.Punto
12.Adpro - Система поиска и анализа телевизионной рекламы
13.Dmcj
14.Goolook
Остальные ответы
Светлана Гуру (4148) 16 лет назад
Мне очень Рамблер нравится. Яндекс фуфел.
Пользователь удален Ученик (184) 16 лет назад
Что-то мне говорит, что google, но сам использую яндекс т к там интерфейс удобней
Источник: Я
Stanislav Профи (595) 16 лет назад
В библиотек- ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
Владище Гуру (3498) 16 лет назад
смотря что хочшь найти.
яндекс по коммерции и рейтинговым сайтам, рамблер по всякой всячите, если хош найти картинки, то лучше всего гугл в картинках
Kiallara Гуру (3783) 16 лет назад
Я люблю Яндекс.
Моя вторая половина - Гугл...
Дмитрий Антонов Мастер (2031) 16 лет назад
google google google google google google google google google google google google google google google google google google google google google И ТОЛЬКО гугль