Ребята! Пожалуйста, подскажите! В инет заглядывают люди старше 30 лет ?
Как их найти?!!! (Блоги, сайты... ) Не могу больше! Отзовитесь!!!!
Дата
Популярность
sjuda sagljadiwajut wse komu ne len
возможно плохо ищешь
Моей тётке 48 лет, так её из нета не вытащишь вообще... А смысл искать... интернет как раз и дает возможность общаться не обращая внимания на возраст! Т.е. отец и сын так сказать на равных, ну или если угодно Мать и дочь!
Конечно! И много их!
заходят.Зайдите на в чат там есть комнаты и кому за 30, и кому за 32 и много других