Куда, вы бы уплыли со своим любимым?

Пользователь удален Мудрец (15466), закрыт 16 лет назад
Куда?
Лучший ответ
Конфетка Мыслитель (8691) 16 лет назад
на необитаемый остров, он согласен, но зараза хочет прихватить телек
Остальные ответы
Marta Профи (741) 16 лет назад
С любимым бы хоть куда)
Inna Shahina Мыслитель (7538) 16 лет назад
подальше от родственников, друзей и знакомых!!!
ТАНЮШКА Гуру (2584) 16 лет назад
Уплыла бы на плоте на необитаемый остров, и пускай кто-то посмеет нам помешать
Виталий Кот Мыслитель (5403) 16 лет назад
на какой-нибудь остров, в джунгли
Iren Профи (513) 16 лет назад
бонально,но зато честно:с любимым хоть куда...главное чтоб ряядом был)))
Лариса Искусственный Интеллект (102919) 16 лет назад
С любимым? Хоть на край света. Главное, чтоб это было незабываемо и романтично.
Анюта Мастер (1475) 16 лет назад
мы живём в разных городах и так жить нам ещё год!!!!Так что хоть куда,лишь бы быть только с ним одним,только вдвоём!Жизнь готова отдать за такой рай!Безумно люблю его!!!
Источник: любовь к самому прекрасному чуду на свете!