Согласны ли вы с утверждением,что для гармонии в семье один должен любить,а другой -позволять себя любить?

Виктория Профи (610), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tigrasha Мастер (1523) 16 лет назад
Я в принципе согласна с этим утверждением! Оно верно в большинстве пар на нашей планете! По той простой причине, что нет двух одинаковых по силе чувств... Кто-то всегда любит больше, но это совсем не значит, что другой не любит... Просто он/она любит по-другому!
А вот необходимо ли это для гармонии в семье - не знаю... Не уверена, что от этого стоит отталкиваться!
Остальные ответы
Оптимист Гуру (3782) 16 лет назад
Категорически не согласен. Это не гармония - это изнасилование в скрытой форме (как Вам такая формулировочка? но другого слова не могу подобрать) Долго это продолжаться не будет . Глаза откроются и такая семья разрушится, на горе детям и на радость соседям.
дмитрий телятников Мастер (1829) 16 лет назад
Должна быть только взаимная любовь. Только тогда будет искренность между людьми.
Романтик Мудрец (13528) 16 лет назад
Неправдо. Любить должны друг друга оба, причем одинаково слушатся друг друга, ЦЕНИТЬ(ДОРОЖИТЬ) оба друг друга и вашу НАСТОЯЩУЮ СИЛЬНУЮ СЧАСТЛИВУЮ ЛЮБОВЬ.
Пользователь удален Профи (573) 16 лет назад
нет конечно, а тот кто позволяет, что-ли не должен любить и ещё для того любить не надо позволять-это естейственно !!!если не будеш позволять тогда что? она послушается и не станет любить ??нет конечно
Наташа Ученик (144) 16 лет назад
Такая семья долго не протянет! Скорее она ноги протянет :) , любовь должна быть обязательно! Хотя провидица Ванга говорила, что любви нет, и дружбы нет, есть только вера!
Девушка с веснушками Гуру (4538) 16 лет назад
Нет, не согласна. слышала еще что-то про гармонию: один должен быть страшным, а другой - красивым.
Ирина Профи (529) 16 лет назад
Согласна, но с одной поправкой. Никто никому ничего не должен, так просто само получается.