Бьютилэнд
+2Алкоголь и татуировка. подскажите пожалуйста,когда можно употреблять алкоголь после татуировки???
анестетик не подействует, если пить алкоголь до татуажа или микроблейдинга, после тоже нежелательно, но если чуточку, то можно))
За день до процедуры не нужно - кровь будет плохо сворачиваться, краска плохо ляжет и кровищи будет много.
Ремня хорошего и перед и после ! )))
перед тем как делать тату, лучше не пить.... кровь будет течь сильнее. Алкоголь же расширяет вены и давление повышает.... А как все засохнет - можно и жрануть :-)
можно до и после