на море лучше ехать дикарями или в пансионат?

Анзор Профи (651), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Даша Волкова Мастер (1336) 17 лет назад
Дикарем интереснее можно много всяких мест посетить я в своей жизни только один раз отдыхала в санатории все остальные - дикарем! Мне все оч оч понравилось! Дикарем!
Остальные ответы
Марина Приказнова Профи (900) 17 лет назад
дикарями девешле, нов пагсионат удобнее
Вячеслав Козлов Мастер (1537) 17 лет назад
Если денег хватает и ценишь удобства, то можно и в пансионат.
Марина Просветленный (36238) 17 лет назад
Конечно дикарями! Мы в прошлом году связались с фирмочкой.. . Могу на мыло подробности сбросить.
Cameliya Sangpeng Просветленный (21620) 17 лет назад
Я везде предпочитаю ездить дикарем.
Александра Путинов Ученик (206) 17 лет назад
лучше в пансионат)
может дороже немного, но не придется постаянно остовлять кого то чтоб сторожили ваши вещи) приехали ведь ВМЕСТЕ, и ОТДЫХАТЬ) так почему бы не отдохнуть а не стоять над казаном)))
Девушка с Урала :) Мудрец (19722) 17 лет назад
Кому что нравится, если комфорт и удобства, расписание и лечение - только пансионат, а если склонен к авнтюрам - то дикарем. Мы любим дикарями, сейчас это не проблема.
Ольга Мастер (1761) 17 лет назад
Смотря какое море. Ё маЁ. Везде свои законы.
Татьяна Романенко Мыслитель (7306) 17 лет назад
дикарями, на месте можно подобрать то, что тебе подойдет и с удобствами и без (ну это, конечно, если ехать вы Россию, а про заграницу я незнаю)
Сигизмунд Сигизмундович Просветленный (24542) 17 лет назад
Вариантов 3:
1. По путевке.
2. Дикарем, но снимать жилье.
3. С палаткой.

Так вот 1 вариант во всех случаях хорош, но дороже.
2. Будет идеальным если ехать на Кавказ, Крым. Могут возникнуть проблемы если так поехать в далекое зарубежье или скажем на Алтай или Карелию.
3. На любителя, зато все дороги открыты!
Ирина ААА Гуру (4363) 17 лет назад
Я езжу только в пансионаты,спокойствие за вещи и что не сдадут место несколько раз,терпеть не могу готовить на отдыхе,и люблю поспать,поэтому беру туры без еды,а с питанием договариваюсь на месте.Зато организован отдых и есть с кем пообщаться!
Михаил Профи (785) 17 лет назад
Приезжайте отдыхать к нам!

Отдых в пригороде. Г.Саки.
Коттедж №218
Гостиница - коттедж в г. Саки На берегу моря. На территории гостиницы находится кафе. Номера 3х местные. Санузел и душевая кабинка, гор/хол. вода постоянно. Пляж чистый, песочно-галечный.
Также рядом находится минирынок, где можно купить продукты, фрукты, овощи. Для детей игрушки, морские сувениры. По пляжу носят креветок, пирожки, семечки и мн.др
Контактный ICQ 203-340-572.
Телефон: 380979107487.
Мы подберем для вас наилучший вариант отдыха. Вы не уедете от нас разочарованными!
Владимир Яковенко Знаток (465) 17 лет назад
кому что нравится
как мне так дикарем с палаткой и после этого энергии на год хватает, а от цивильного устаю. А вот любимой надо чтоб с комфортом. Вот и ищем постоянно компромисы