Подскажите Пожалуйста сдал био-химию Сахар 6.0

STAS CHizh Ученик (137), закрыт 12 лет назад
вчера сдал био-химию крови сахар 6.0 на голодный желудок сдавал. Сказали то что пока 3 месяца диета ничего сладкого это всё сахарный диабет или есть возможность то что он не начнёт развиваться так как мне сказали то что похоже ты во время обратился Клиника хорошая проверенная 20 лет . Первый раз сдавал .
Лучший ответ
галина щербакова Мудрец (18304) 12 лет назад
не боись... это не совсем норма.... но в пределах.... но лучше сахарную кривую сдай.... там будет яснее.... и не впадай в панику.... нет у тебя не какого сахарного диабета.... пока не здашь более развернутый анализ не кому не верь.... лекарства не какие не покупай.... и вообще такой сахар это по новым нормативам нормально.... успокойся)))
Остальные ответы
люблю экзотику Гений (59909) 12 лет назад
Сахар повышенный. Поэтому прислушайтесь к советам врачей. Еще не все потеряно.
Шеламова Валентина Знаток (263) 12 лет назад
да, 6.0 - верхняя граница! но всё будет хорошо!!