13 лет назад
от

Столовый уксус и запах уксуса при беременности вредны?

Дополнен

И чем вредны.. . Какие последствия?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

вообще до 12 недель, когда идёт закладка органов малыша, лучше не нюхать никакие вещества типа краски, бензина и уксуса в том числе. в это время очень вредно.

Да ничего подобного... вы же не нюхаете уксус круглосуточно.... я например в борщ всегда уксус добавляю для кислоты, и спокойно ела свой борщ во время беременности... в чем вред... непонятно мне....

я ложу уксус только когда посуду полоскаю, есле запах попадает, начинает в легких царапать и кашлить хочется.
ну а так его стараюсь не ложить в еду, ложу для кислоты лемонный сок)

Источник: уксус считается консервантом, а они не очень полезны для здоровья, особенно беременным

Да, вреден!

он сам по себе вреден а при беремености и подавно...