а что в математике вам нравится?

Марина Поварова Ученик (164), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Gusejn Искусственный Интеллект (159719) 12 лет назад
Никогда мне не нравилась математика. И даже когда я учился в школе, у меня всегда были двойки.
Даниил Гуру (4186) 12 лет назад
булева алгебра не более.
Алис @lise Гений (53091) 12 лет назад
Только теория
Теория математики - очень лёгкий предмет)))
ШРЕК Любоед Гуру (4908) 12 лет назад
Математика -точная наука, поэтому и нравится !!!
Дочь МОРЕМАНА Знаток (442) 12 лет назад
больше всего мне нравятся уравнения. )))
да и сама математика мне больше нравиться. все точные науки мне больше нравятся.
Алексей Березовский Мастер (1768) 8 лет назад
В школе, в кабинете математики весел плакат с надписью
"Математика-гимнастика ума! ". И даже имея двойки по этому предмету я абсолютно точно осознал смысл этой фразы. Это так-же, как физкультура: Если ты слабак немощный, то и физические упражнения тебе не нравятся, но если при этом ты пересиливаешь себя и занимаешься, то не замечаешь, как перестаешь быть немощным и физ упражнения тебе нравятся все больше.
\\\ Мыслитель (8815) 8 лет назад
Математика - царица наук. Она не может не нравится, пусть и косвенно.