Очень классная бизнес идея, которая не требует много внимания, сил и времени. Просто купил, и ездишь и собираешь деньги. Силомеры RockyBoxer от компании Метеорит.
Продаётся успешно действующая сеть аттракционов, состоящая из 10 «Боксеров» в Москве в местах большого скопления людей, постоянных доход гарантирован!
Недельная выручка от 40т. р. до 90т. р.,
Чистая прибыль от 150 т. р. до 240т. р. в месяц!
Гарантия на оборудование 2 года,
Полное сопровождение, консультации и помощь во всех вопросах этого бизнеса бессрочны!
Аттракционы-силомеры всегда пользуются популярностью у посетителей торговых и развлекательных центров, парков, ресторанов и кафе.
Начать собственный бизнес с Rocky Boxer очень просто. Аппарат-силомер не требует заправки какими-либо расходными материалами, поэтому Rocky Boxer – это бизнес без дополнительных затрат. Если интересно, то звони прямо мне: 89371733421