Время игр

Помогите с заданием в "как достать соседа. Сладкая месть и адские каникулы"

В общем там в серии "Банный день" сосед делает пудинг и подливает туда молоко. В мусорном ведре лежит пустая бутылка из под молока . Где-то ещё я нашла черную ваксу. так вот у меня вопрос: куда и как использовать эти 2 предмета?

ваксой испачкай полотенце а в бутылку набери мыльной воды. кажется так

да, всё на ванной, и в это серии лучше сначала собрать все предметы, а потом по очереди их использовать .)