Кто знает???
народ а если не заходить в сотовом на wap сайты ну в общем не выходить в инет на сотовом, а только пользоваться джиммом,
за его трафик я буду платить по цене GPRS как за пользование инетом?
Нифига! Ты думаешь он там совсем тупые? У мегафона и билайна, на сколько мне известно, стоят очень мощные скрипты по отсеиванию wap - http трафика, то есть если даже ты с компа через gprs выйдешь в сеть на wap, тебе это как wap и защитают. Есть только один способ это проверить. Попробуй браузер Opera 9. Она вроде скрывает то, какие данные принимает. Кстати, если не затруднит, доложи мне потом о результатах эксперимента. :)
Милашка... Да, будешь.
впринципе да, ты должна платить по цене GPRS
какая разница, какой трафик?
будут сниматся теже деньги жа теже килобайты.
по идее так должно быть