Время игр

Need For Speed Underground 2 Какая Самая Лучшая Машина?

Огромная просьба излагать ответ корректно. Например:
По местам:
1. Миата
2. ТТ
По гонкам:
королла-Драг
Цивик-быстрее остальных
----А потом уже свои комментарии---
Вообще мне нравится... а по виду... но едит ловче...
Что то вреде этого Ок?

1 - Mitsubishi Lancer EVO 8
2 - Mazda RX -8

пыжик 206

Toyota Celica: отличное ускорение при правильных настройках, спортивный вид, дрифт солидный на спец. гонках и вне их, но что самое главное-огромные углы поворота, круче только у Mazda Miata(mx5), но выглядит она как картинговая машинка, да и заносит ее на средних скоростях будь здоров, начинает делать поворот на 360. Но совсем недавно обратил свое внимание на Toyota Corolla, эта машина меня шокировала. Может у нее все плохо со скоростью, но даже при всех улучшениях она очень стабильно держится на дороге. Может дело в тех же углах поворота, но на ней без напрягов можно ездить посреди города со скоростью 300 км/ч не сбавляя скорость на большинство серьезных поворотов, ее не заносит и не поднимает на неровностях-настоящая мечта казуала.

хонда цивик
если с самого начало на ней кататся она лучше всех бесспорно

Под когец mx5 лучшая по параметрам