Почему так?

Я встречалась с прнем 2 недели.. . Мы сидели у меня дома, и он захотел занятся сексом. Но я отказала, дома была мама. Он спросил, как часто у меня она дома. Я сказала, практически всегда. После этого он исчез.

значит он тебя не достоин! нафиг тебе такой нужен!? ? ушел и ушел! все забудь о нем! найдешь другого лучше в сто раз!

Алинка!
Можно было бы и расстроиться если не одно но. Мало того что от девушки ему нужен только секс. Более того, он оказался примитивен и не сооброзителен, что даже не смог найти другово места для секса, к тому же этот человек скорее всего несостаявшаяся личность так как он не смог добиться даже благосклонности девушки, поэтому он и использовал самый простой способ решения ситуации - с позором сбежал. Не обращай внимание на таких людей они того не стоят. Ведь ты молода красива и обяхательно еще встретишь в своей жизни "Героя своего романа"

вот и скатертью дорога

И Слава Богу. Он исчез бы и после постели.

найди себе меня. я так не поступит. gl