Где можно ноты, которых нет в интернете?

Жакоша =) Знаток (334), закрыт 12 лет назад
То есть, мне понравилась песня на фортепиано, но нот на неё в интернете нет, а сыграть хочется. У кого или где можно заказать подбор нот?
Дополнен 12 лет назад
*)) ЫНАМАЛИЯ_КРИЩЕНДА *)), правда у вас можно заказать? ?
Narel, Birdy - Shelter (я основную мелодию подобрала. но без дополнений и трелей получается не так красиво: ()
Лучший ответ
Остальные ответы
Heljee Мыслитель (9277) 12 лет назад
Эм.. . Первая мысль - пойти в ближайшую музыкальную школу и там спросить первого же учителя сольфеджио, может ли он подобрать песню за умеренное вознаграждение.. .
Что хоть за песня-то?