Женщина это человек?
или что то другое?
Дата
Популярность
женщина - однозначно человек!. . но видно для тебя она станет им тогда, когда ты полюбишь её... =)
Дорогой Мазепа! Если ты думаешь, что не человек, то с кем ты тогда живешь? Кто твоя мама? Жена? Подруга? Или ты, бедняга в хлеву крутишься?.
на известном собрании этот вопрос уже поднимался, хоть и очень давно! А раз древние решили, что если женщина рожает и ЧЕЛОВЕКОВ тоже, т. е. мужчин, то значит и она ЧЕЛОВЕК. На том и порешили. Мне вот интересно: "или что то другое" -это что? Есть версии? Поделись! Было бы забавно почитать о себе, любимой!
мужчина - это животное или иногда, как в данном случае, существо, лишённое элементарной логики и дальше своих инстинктов ничего не видящее?
А тебя-то кто рожал?