Как вы думаете МАКДОНАЛЬДС ПОЛЕЗНАЯ пища или нет?
обьясни свой ответ.

Да! Если кроме макдакка ничего не будет, то благодаря ему не сдохнешь с голоду!
А вообще это конечно же отрава, она специально всякими искусственными веществами снабжается для вкуса, хруста и т. д.

Редкая отрава, пользы = 0,
По-моему лучше голод удалить черным хлебом с хорошим куском сала , да с чесночком. Полезней, вкусней, да и дешевле:))))
Это жирная полная концерогенов пища, и она с применением запрещённых генетически изменённых продуктов...
Не просто не полезная, но и вредная. Хоть они и заявляют, что используют самые лучшие овощи и натуральное мясо, эта еда очень вредна из-за большого количества всяких усилителей вкуса и прочих подобных "приправ", которые плохо влияют на почки, печень, поджелудочную железу и многие другие органы. А насчет вкусности... это кому как, по мне - не вкусно.