18 лет назад от Изменено

Как вы думаете МАКДОНАЛЬДС ПОЛЕЗНАЯ пища или нет?

обьясни свой ответ.

Дата
Популярность
18 лет назад

Да! Если кроме макдакка ничего не будет, то благодаря ему не сдохнешь с голоду!

А вообще это конечно же отрава, она специально всякими искусственными веществами снабжается для вкуса, хруста и т. д.

18 лет назад

Редкая отрава, пользы = 0,

18 лет назад

По-моему лучше голод удалить черным хлебом с хорошим куском сала , да с чесночком. Полезней, вкусней, да и дешевле:))))

18 лет назад

Это жирная полная концерогенов пища, и она с применением запрещённых генетически изменённых продуктов...

18 лет назад

Не просто не полезная, но и вредная. Хоть они и заявляют, что используют самые лучшие овощи и натуральное мясо, эта еда очень вредна из-за большого количества всяких усилителей вкуса и прочих подобных "приправ", которые плохо влияют на почки, печень, поджелудочную железу и многие другие органы. А насчет вкусности... это кому как, по мне - не вкусно.