чем лето лучше осени

Пользователь удален Ученик (241), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Мастер (1929) 17 лет назад
не чем осень круче ВСЕМ и будет круче летом только каникулы и все тут а осень это божественно и красиво листья разных тонов похоладания это КРУТО!!!!
Юлия Знаток (434) 17 лет назад
Летом можно отдыхать! а осенью.. . эх, этот проклятый институт...
- Мудрец (11203) 17 лет назад
letom teplo,ne nado odevat mnogo odezdi
БЕЛЬЧОНОК Мастер (1622) 17 лет назад
летом тепло, у меня день рождение, солнышко светит.... а осенью дождь, портится замшевая обувь, холодно....
Иринка Знаток (415) 17 лет назад
А чем осень лучше зимы?
dom Мудрец (18120) 17 лет назад
Прекрасная пора очей очарование
Ginger Мыслитель (5943) 17 лет назад
Летом не так холодно как осенью)
macav1ty Профи (976) 17 лет назад
разве что тем, что меньше одежды одевать..
Black Crow Ученик (162) 17 лет назад
листиков больше на деревьях ))) и бухать по ночам не холодно ))))
a-leksandra@mail.ru Мастер (2272) 17 лет назад
летом можно носить светлую одежду, а вот осенью....особенно в дождливую погоду
UNESCO Гений (68405) 17 лет назад
Это касается России - страна северная, не избалованы мы теплом и солнцем.