как на клавиатуре набрать степень числа?

OPEX Просветленный (21833), закрыт 17 лет назад
например 99 в энной степени
Лучший ответ
Leonid Высший разум (389099) 17 лет назад
В Ворде - выделить цифры степени и нажать Ctrl-Shift-равно (имется в виду знак "равно", который справа от цифр и слева от Backspace). Ctrl-равно делает низний индекс (как для химических формул).
Остальные ответы
nutty Мастер (2017) 17 лет назад
ну обычна ставят 99^n
Владимир Суворов Мыслитель (5236) 17 лет назад
обычно обозначают 99^n если конечно нет специальных функций в программе (типа Word или Excel - там такая функция есть)
Артём Григорьев Мыслитель (7020) 17 лет назад
набираешь в Ворде число, потом его степень, затем выделяешь число степени и применяешь к нему в свойствах шрифта - "верхний индекс"
Тучкова Мастер (1917) 17 лет назад
В ворде - верхний индекс.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356062) 4 года назад
При помощи клавиатуры в английской раскладке можно напечатать только вторую и третью степень:

“Alt+0178” – вторая степень (²);
“Alt+0179” – третья степень (³).

https://ru.wikipedia.org/wiki/Alt-код