вот мне интересно следующее: тут много всяких гуру, мастеров и прочих уважаемых

Нелли Профи (787), закрыт 18 лет назад
...а как вы реагируете на часто повторяющиеся вопросы, не раздражает?
Лучший ответ
РЖД Просветленный (36150) 18 лет назад
Раздражает, но все равно отвечаю- это мой долг))
Источник: НАИВный
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (21331) 18 лет назад
Честно--раздражает...=)
Просто я стараюсь не обращать внимания и не отвечать на те вопросы, на которые ужэе отвечала....
Евгений Михайленко Гуру (2954) 18 лет назад
ну как это объяснить сначило отвечаю потом думаю о своем и только потом делаю вид что что то не допонимаю, а вообще нормальный человек всегда скажет что на это он отвечал и повторит свой ответ снова
Пользователь удален Оракул (54657) 18 лет назад
Раздражает, не то слово, особенно если вопросы не очень умные!