Меня это порадовало. Чебурашка и должна была оказаться любимой девочкой Гены. Гена такой положительный, не может же он быть крокодилом нетрадиционной ориентации.
А что поделаешь?Любовь творит чудеса,пришлось ему пол поменять на женский, потому,что Гена не соглашался любить Чебурашку,так как был традиционной ориентациии
Bednaja cheburaschka,Gena nawernoe izdewaetsja nad nej i derzit ee w rabstwe,no zlo wsegda nakazuemoe,Cheburaschka wed esche ne sowerschennoletnaja,razwratniik ty Gena.
Взято из "Комсомольской правды"