А для чего нужен свой сайт ?

Изумрудная Мыслитель (5407), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Знаток (268) 17 лет назад
Похвастаться перед друзьями)))
Пользователь удален Знаток (254) 17 лет назад
понты показать или для работы
Psevdonim Просветленный (26780) 17 лет назад
Ну если спрашиваешь, значит тебе ещё не нужен.
Оксана Мастер (1431) 17 лет назад
смотря какой свой.
если про себя, то чисто для понтов, познакомиться с кем-нибудь или чтобы показать своим знакомых, как тебя найти можно.
если про что-то тебя интересующее, то это может помочь приобрести нужные знаколмства или сообщить о чем-то новым, отрекламировать.
к тому же через сайт можно зарабатывать деньги(при договоре с инет-магазинами при ссылке на них тебе достается иногда некоторая сумма; за рекламу тоже можно брать денег)
ну и наконец для того что бы устроиться,например, дизайнером нужно несколько работ в интернете.