ну отвееееетьте компутерные гениииии!!!

dasha-vit@mail.ru Знаток (417), закрыт 17 лет назад
можно ли в документ Adobe reader текст вставить???? У меня анкета в этом формате и мне ее надо заполнить, ничего кроме как распечатать, заполнить и засовывать назад через сканер мне в голову не приходит, но ведь должны же быть рациональные методы!!!! ПАМАГИТЕЕЕЕ! ))))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1370) 17 лет назад
Если файл в формате pdf, то его можно редактировать через photoshop
Остальные ответы
Михайлов Иван Гуру (3708) 17 лет назад
В Ворде сделай эту анкету!!!
1 2 Мыслитель (6493) 17 лет назад
сделай скриншот и заполнь на фотошопе
Дима Бабкин Ученик (218) 17 лет назад
я не помню как прога называется но точно есть (распознователь текста) в описании должно быть
Versetti Знаток (301) 17 лет назад
Воспользуйся продуктом Adobe PageMaker (ВНИМАНИЕ! Продукт платный и дорого стоит. Другой вопрос, что мы в России :)

или смотрите сюда:
http://soft.mail.ru/program_page.php?grp=15393
emigrant Знаток (493) 17 лет назад
открой и схрани как документ ворд
Рыжая кыся Оракул (51354) 17 лет назад
сделай - файл-экспорт, вставь в CorelDraw или ФШ и заполни :)
iceman345 Мудрец (13032) 17 лет назад
ABBY Finereader умеет распозновать и переводить в текст документы pdf. Так же можно найти редактор - только это уже коммерческие продукты.
http://www.pdfstore.com/
http://www.pdfstore.com/details.asp?ProdID=534
Источник: PDA
Ivantrs Искусственный Интеллект (231297) 17 лет назад
Нет... в ридере вставить ничего нельзя...

Проще создать нужный тебе документ где угодно, а потом сделать из него PDF...
Правда, вот, непонятно... кто этим форматом вообще пользуется... отстой...

Ищи:

PDFReader
PDFWriter

Пользователь удален Мастер (2396) 17 лет назад
Уважаемая dasha-vit@mail.ru.
Скачайте вот эту программу для прообразования документов в Word из PDF,и обратно.Она вам поможет.Просто анкету которую вам прислали в формате PDF,вы преобразуйте в Word,заполните,а потом обратно преобразуйте в PDF.Вот и все
Программа называеться PDF To Word Converter 2.01
Если вы хотите я вам ее вышлю..Напишите мне письмо на alik@kolpino.com
C уважением Алик Бондарев
Кирилл Сабиров Мыслитель (5330) 17 лет назад
Установи прогу Windows word. Вот там можно!
Dark Gunner Мыслитель (9246) 17 лет назад
В Ридере ничего не вставишь - он только для просмотра PDF. Зайди сюда и скачай Foxit PDF Editor для редактирования (правда на английском и не бесплатный) и ещё можешь скачать Foxit Reader 2.0 - намного быстрее и меньше Adobe.
Eugen Bruce Мастер (1346) 17 лет назад
Распознай Fine Reader - ом. И переведи в Word.