Почему парень стесняется девушку?
Стеснительность это естественное человеческое чувство. И это касается как девушек, так и парней. Даже больше могу сказать, что в интимном плане у девушек меньше стеснительности, чем у парней, т. к. одна из особенностей: девушек уже с ранней юности приучают посещать специального врача.. .
А вообще стеснительность это весьма индивидуальное чувство.. . Многие, особенно парни из-за этого страдают. Соответственно страдают и девушки.
Источник: Помогайте друг другу. И уважайте чувства других людей.
Такие они парни. Бери инициативу в свои руки!
А ты думаешь так легко подойти к девушке, которую любишь.. . )))
все дело в физиологии.
В себе не уверен, может быть! И зря, если так оно. И девушек полно таких, которые стесняются парней!!!!