Лапки и хвосты

Подскажите! умоляю! котенку 1 месяц- облезает шерсть- как у цыпленка!

я выростила котенка с 3 дней!- сейчас у него слезает шерсть- где брющко лапки шейка- как у ощипанной курицы! мазала и кремом и маслом- образуется корочка! - что это и чем лечить? кормлю котенка из шприца - кипяченым коровьим молоком!- может авитаминоз или аллергия!

Котенку пора вводить нормальную еду. Одного молока ему давно мало, тем более кипяченое молоко не содержит даже необходимых для пищеварения бактерий.
Купите ему бифидумбактерин (в аптеке) , а в качестве еды начните давать детское мясное пюре "Агуша" или "Тема" (обычное человеческое, оно самое приемлемое по цене и составу) . В зоомагазине попросите так же хорошие витамины для котят, только именно витамины, а не вкусняшки

И Вы правильно пугаетесь! Никакой пух у котят не вылазит!

Кормите не правильно, вот и облезает. Котенка надо кормить специальной смесью.

лучше конечно отвести его к врачу)) 0 на всякий случай, тем более он так рано от матери отлкчился))

Источник: мое мнение

Очевидно нехватка витаминов.. . Покажите ветеринару, пусть возьмет соскоб на грибковые заболевания.

Людмила, не пугайтесь! Это вылазит пух, теперь будет расти шерстка, ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!!