Смена фамилии
Жена хочет поехать в Молдову, но загранпаспорт не поменяла на новую фамилию, после свадьбы, выпустят ее из страны и впустят ли обратно?
Дополненсрок замены истек!
Выпустить выпустят. . а вот впустят ли назад вопрос))) ) ржу. . а шо она уже внутренний поменяла????))))
вряд ли. после свадьбы, то есть после смены фамилии, дают месяц на изготовление нового паспорта. в молдове это месяц, в вашей стране может быть по другому. вообщем, паспорт может оказаться недействительным, так как такого человека больше не существует. что делать?
проверить, действителен липаспорт. каким образом?
в молдове, например, есть сайт паспортного стола. там можно проверить действительность паспорта, введя серию. думаю, в вашей стране тоже такое должны быть.
Пр законодательству у нее не действительный паспорт, ЕЕ могут даже в самолет не посадить,
если срок замены не истек.. пустят
Думаю Да!