Приведите как можно больше синонимов прилагательного "русский"

vovanik Гуру (2763), закрыт 18 лет назад
Дополнен 18 лет назад
...Ну ладно, существительного!
Лучший ответ
Черепова Ольга Мастер (1514) 18 лет назад
русский- бесбашенный, пофигист, сильный духом, мужественный, любящий, обаятельный, не много пропитый (не без этого) , короче прикольный, лучше нации чем русский не найти (не хочу не кого обидить, это только мое мнение) . И КОНЕЧНО ЛУКАВЫЙ
Остальные ответы
Extravert Мыслитель (8341) 18 лет назад
слово "русский" - не прилагательное. Учи русский, сынок!
Пользователь удален Мудрец (10683) 18 лет назад
Сколько угодно, если ты придумаешь хоть один синоним к ГЛАГОЛУ "КОНСТАНТИН"!!!!
Пользователь удален Мастер (1168) 18 лет назад
Русский приложил в равной степени как к дубиной, так и водке!
ОМЕН Профи (804) 18 лет назад
РУССКИЙ, Русская, русские - это восточнославянский народ, составляющий основное население РФ! А прилагательным является исключительно в определенном контексте (русский народ и т. д.)
Вероника Рудая Мыслитель (6090) 18 лет назад
Славяне - давайте жить дружно!