какие файлы, папки ненадо удалять в ХР чтоб сохранились настройки для переустановки !!!

Ангелина Гуру (4170), закрыт 17 лет назад
Ivantrs Искусственный Интеллект (231297) 17 лет назад
Переустановку Виндовз желательно делать полность... с форматированием разделов... иначе остается куча мусора от предыдущей установки и разобраться в этом хаосе нет никакой возможности...

.............. Мастер (1636) 17 лет назад
гланое не трогай system 32 , а лкучше ваще ни чего не трогай