Что бывает, если на табло в метро (где ожидание поезда) время дойдет до 9.59?

VE Ученик (240), закрыт 17 лет назад
Видимо, если дежурный по станции не успеет нажать кнопку, действие будет развиваться по сюжету фильма Lost.
Валера Воробьёв Гуру (2988) 18 лет назад
Однажды видел время обнуляеться
Луч Света Мастер (1873) 18 лет назад
задний поезд врежится в передний
Andrew kakawkin Гуру (3089) 18 лет назад
оно сброситься на 0:00 уже было такое не раз
Пользователь удален Ученик (159) 18 лет назад
Ту - дух..
Остаться в Живых..
Ту - туру-рурух...
Posix_user POSIX Мастер (2122) 18 лет назад
будет 0.00
Источник: ожидание поезда когда лохи строители сваи в метро вколачивают
Тучкова Мастер (1921) 18 лет назад
опять будет 0.00 Видела такое не раз, обычно вечером бывает, когда интервал в движении поездов большой.
Leonid Высший разум (389301) 18 лет назад
Где как. Зависит от конструкции часов. Я помню, когда в Ленинградском метро после 5:59 часы гасли вообще (не были нассчитаны на время больше 6 минут) , только точка оставалась.