О любви без купюр

Хорошим сексом дружбу ведь не испортишь?

...вопрос не в качестве секса, если что, друг простит; ) Он же друг) Дело в восприятии этого секса каждым. Если особых чувств никто из друзей не испытывает друг к другу, то дружеский секс ничего испортить не может)

ага видали таких друзей))) ) потом хер отделашься, большего захочет. Проверяла

кого ты обманываешь? конечно испортишь-- если раньше можно было выйти в парк и пивка попить то теперь только ресторан и мартини, лучше дружбу и секс не путать, потом врагами останетесь!!!

Источник: личный опыт)))))))))

Секс с друзьями - это уже извращение какое-то.

Тут выше столько мнений высказано. А что вам дружбы мало? Мое мнение, что даже очень хороший секс испортит вашу дружбу, так как после секса вы не друзья, а любовники.... получается так!!!!