как избавиться от заикания,

Rita Anisimowa Ученик (88), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1170) 18 лет назад
чтобы кто-нибудь неожиданно хлопнул в ладоши - моим знакомым помогло
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7540) 18 лет назад
Этот вопрос надо адресовывать не нам,а логопеду!
Пользователь удален Просветленный (34800) 18 лет назад
есть специальный курс из 10 сеансов. в инэте поищи.а вообще как логопед советую сходить к заикологу или на консультацию к логопеду(и все зависит от возраста)
blacfox Мыслитель (5489) 18 лет назад
причины заикания и методику преодоления, с точность в 100 % еще не кто не разработал,...оснавная причина в тебе, надо справится с заикой внутри себя,...
Лара Тутсен Оракул (67042) 18 лет назад
Есть приборчик - "Монолог", поищи в инете. Стоит недорого. Работает эффективно. Если лень, напиши мне, скину ссылку.
Турбо Мяу Гуру (4544) 18 лет назад
Клизма со скипидаром неплохо помогает...))
R M Мудрец (12586) 18 лет назад
Говорят заикающиеся могут петь без заикания. Попробуй спеть рэп!