Как избавиться от заикания,

чтобы кто-нибудь неожиданно хлопнул в ладоши - моим знакомым помогло

Говорят заикающиеся могут петь без заикания. Попробуй спеть рэп!

Клизма со скипидаром неплохо помогает...))

Есть приборчик - "Монолог", поищи в инете. Стоит недорого. Работает эффективно. Если лень, напиши мне, скину ссылку.

причины заикания и методику преодоления, с точность в 100 % еще не кто не разработал,...оснавная причина в тебе, надо справится с заикой внутри себя,...